• 10 ноября 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Родионова 4, MILO CONCERT HALL

Anacondaz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1992 дня назад
10 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Нижний Новгород
Родионова 4, MILO CONCERT HALL

В 2018 году ВИА Anacondaz выпустит в свет свой 6 номерной лонгплей и отправится с песнями и танцами по городам. Большой тур в поддержку нового альбома стартует осенью, география которого совсем скоро уже будет анонсирована.

Anacondaz одни из немногих, кто без зазрения совести могут ответить, что для хип-хопа в свои годы они сделали достаточно. А именно выпустили 5 альбомов и EP, экранизировали более двух десятков своих песен и отыграли сотни концертов.

Последняя пластинка коллектива получилась в лучших традициях грязного юга. «Половина — классический хэви-метал, половина — ортодоксальный хип-хоп», — так описывает «Выходи за меня» сама группа. 

Каким будет шестой альбом отцов Pauzern-рэпа остается только догадываться. Но мы точно знаем, что всех пришедших на концерт ждёт драйвовое шоу, хлесткие рифмы, жирные рифы, проверенные временем треки и, конечно же, свежие композиции с грядущего релиза. 

Всем рэп и до встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше